Новости Севастополя

Гороскоп-2017 для знаков Зодиака

Девиз 2017 года — неожиданность и внезапность.

По восточному гороскопу 2017 год — год Красного (Огненного) Петуха, согласно китайскому календарю, он наступит 28 января 2017 года и закончится 15 февраля 2018 года. Несмотря на воинственность знака, год принесет практически всем лишь благоприятные изменения.


Основными характеристиками года будут неожиданность и внезапность. Петух, тем более когда он Красный, любит сюрпризы. Важно в этот период философски относиться к любым переменам (их может быть немало), но при этом не сидеть на месте, а все время двигаться вперед, действуя, а не рассуждая и философствуя попусту — этот временной этап обещает быть очень активным и динамичным.

Еще одним трендом наступающего года, как считают в Китае, будет то, что каждый получит по заслугам — и даже сюрпризы, которых вы не ждали, в итоге окажутся результатом причинно-следственной связи: доходы, успех в карьере или ситуации в любовных отношениях будут обусловлены нашими поступками.

Что сулит наступающий год каждому из знаков зодиака, разберем подробнее.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Овну, как одному из трех огненных знаков, в 2017 году придется действовать. Но сам характер года поможет сделать многое, не затрачивая слишком много сил, добившись при этом большого успеха. Овны будут динамичными и инициативными.

2017 год — удачное время для избавления от вредных привычек и для успеха в рискованных предприятиях. Усилия будут вознаграждены, авторитет поднимется до небес, разрешатся внутренние конфликты. В делах Овнов ждет однозначный успех.

Весь год Овны будут много знакомиться: и с нужными в деловой сфере людьми, и расширяя романтический круг знакомств.

Личная жизнь Овнов в 2017 году будет насыщена бурными событиями.

Ваше время перемен — лето.

Телец (21 апреля – 21 мая)

С самого начала года Тельца ждет череда выгодных предложений разного плана. Параллельно с этим усилится тяга Тельца к удовольствиям, будь то любовные игры, вкусная еда или развлечения.

На одной чаше весов у Тельца весь год будет лежать его жизненный успех, а на другой — короткие часы удовольствий. Что выбрать, решит сам Телец, в зависимости от этого и сложится успешность года Петуха для него.

Взбираться по карьерной лестнице будет тяжеловато. Нужно будет держать себя в руках и не бояться воплощать в жизнь даже самые фантастические идеи.

В любви 2017 год подбросит Тельцам несколько сюрпризов, важно научиться выстраивать отношения с избранником.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Близнецов ждет завершение важных дел, начатых в год Обезьяны, а также — широкий спектр новых возможностей, при этом чутье на интересные и прибыльные проекты у представителей этого знака обострится.

В начале весны вы прослывете победителем по жизни, и это звание вы будете носить не только на службе. Личная жизнь будет богата на любовные встречи и удивительные свидания. Выбор спутника жизни, сделанный в 2017 году, будет весьма удачным.

Способности Близнецов в сфере предпринимательства будут на высоте, следует только не разбалтывать о своих планах заранее. Единственная сфера бизнеса, где Близнецам нужно соблюдать должную осторожность, —это рисковые игры на бирже — здесь ваши эмоции могут заглушить тонкий голос интуиции.

Рак (22 июня – 22 июля)

Начало года для Раков будет стабильным — и на работе, и в личной жизни. А вот дальше год сулит много передвижений: посидеть дома не получится.

В 2017 году Раков ждет много встреч и знакомств, многие из которых окажутся судьбоносными. Новые люди принесут перемены как в личной жизни, так и в карьере.

Главный совет: в любых отношениях, деловых или романтических, в 2017 году не стоит действовать быстро, нужно дать мыслям и чувствам время отлежаться.

Предложений по работе будет много, но не все они одинаково перспективны, Ракам нужно будет опасаться подвоха. Спокойный анализ обстановки позволит избежать неприятностей.

Лев (23 июля – 21 августа)

Львам звезды пророчат продвижение по карьерной лестнице с повышением оклада. Этому, видимо, способствует и сама работоспособность Льва, которая в 2017 году будет повышена.

В личной жизни у Львов период гармонии. Представители этого знака зодиака научатся налаживать отношения с окружающими. Есть вероятность встретить роковую любовь, при этом главным будет совладать с приступами ревности.

Что касается денег и способов их вложения, в 2017 году Львам нужно прислушиваться к своей интуиции. Возможно, придется дать пару советов и окружающим. Что касается собственных дел, то за помощью лучше ни к кому не обращаться, а рассчитывать только на себя.

Дева (22 августа – 23 сентября)

В феврале Дев ждут неожиданности в профессиональной сфере — это могут быть частые командировки или изменение вектора отношений с руководством. Одновременно с этим звезды обещают, что работать будет легко, независимо от сферы занятий, будь то сельское хозяйство или IT-технологии.

Ветер перемен сделает жизнь Дев интереснее и насыщеннее. Возможно увеличение членов семьи.

Вам противопоказано замыкаться в четырех стенах. Даже если деньги последние, следует купить билет в какую-нибудь экзотическую страну и попутешествовать.

В 2017 году жизнь будет постоянно предоставлять Девам шансы наполнить будни новыми чувствами, новыми красками, новыми знакомствами.

Весы (24 сентября – 23 октября)

У Весов будет масса поводов повеселиться в начале года. Вообще в 2017 году этот знак будет самым обворожительным. Год обещает быть удачным в плане творчества и любви.

А вот вопросы, связанные с точностью и дисциплиной, будут вызывать затруднения. Особенно Весам противопоказано заниматься любыми делами, связанными с финансами, и не только рискованными. Деньги считать нужно очень аккуратно.

Есть вероятность, что в 2017 году Весы могут попасть в сети двойных отношений — стать участником сразу двух страстных романов, и их сердце может разбиться. Однако именно этот год позволит Весам дышать полной грудью.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам станет скучно в 2017 году, и они начнут искать себе проблемы, которые позже с успехом преодолеют.

Финансовые дела будут успешны до такой степени, что появится возможность отложить на будущее. В наступающем году Скорпиону по плечу будут даже самые амбициозные и труднодостижимые цели.

В личных отношениях возможны конфликты. Не следует верить словам, иногда даже тем, что произнесли близкие люди. Вообще в 2017 году вокруг Скорпионов будет слишком много сплетен и интриг.

Плодотворным будет конец года: он принесет много впечатлений, новых знакомств и событий.

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

Стрельцы обнаружат у себя скрытые таланты, их творческий потенциал раскроется с новой силой. Астрологи рекомендуют Стрельцам ставить на первое место не окружающую действительность, а свой внутренний мир.

Внимание к персоне Стрельца в 2017 году будет повышено. Ожидается много приятных романтических сюрпризов. Вообще год пройдет под знаком любви. В первое полугодие круг знакомств значительно расширится, в апреле может случиться любовь с первого взгляда.

В начале осени Стрельцам нужно быть аккуратными с бумагами и деньгами: есть риск потерять что-то очень важное.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Основная тенденция 2017 года для Козерога — профессиональное продвижение. Звезды прямо с января будут подкидывать интересные предложения новой работы. Впитывайте всю информацию, которая поступает извне.

Опасности могут подстерегать Козерогов в 2017 году в сфере чувств. Есть вероятность совершения Козерогами большой ошибки (в личной жизни или в бизнесе) под влиянием сильных чувств, внезапно возникших в их душе. Это заставит Козерогов потерять голову и наломать дров. Первое полугодие опасно для семейных пар, второе — для влюбленных.

Лето — период пика рабочей формы Козерога. К осени темп жизни еще ускорится, однако это не будет напрягать. Суета будет наполнена красками и впечатлениями. В конце года возможен новый карьерный скачок.

Водолей (21 января – 19 февраля)

В профессиональной сфере Водолеев ждет успех, если они будут придерживаться последовательности. В январе можно расслабиться, но с февраля придется окунуться в работу с головой, проявив все свои лучшие профессиональные качества. Также есть большая вероятность поменять профессию.

В 2017 году Водолеям придется встретить серьезные изменения в личной жизни. Год ознаменуется началом большой любви. Уже в апреле вы прочувствуете большое физическое влечение, а к осени будете знать, где находится ваше счастье, которое не стоит упускать.

Во второй половине года стабильных семейных Водолеев ждет ремонт квартиры или приобретение жилья (возможен переезд, кардинально меняющий жизнь, — например, в другой город или другую страну).

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

В 2017 году не сопротивляйтесь обстоятельствам и будьте готовы, что ваши планы будут меняться внезапно под влиянием момента и внешних факторов — это касается и личных, и рабочих вопросов.

В 2017 году улучшится моральное состояние Рыб. Первая половина года будет насыщенной событиями и впечатлениями. В это же время возможны выяснения отношений с родственниками. Возможно, придется пережить период, когда взаимоотношения с близким человеком будут меняться не в лучшую сторону. Романтические отношения будут разнообразны и непредсказуемы.

В феврале нельзя начинать ничего нового. К лету в Рыбах проснется деловой человек, есть возможность получить очень высокий доход, но бороться с конкурентами звезды советуют законными способами.

Powered by Blogger