Новости Севастополя

Хочется новую лицензию на Золотого тельца

Владимир Чекмезов
Глава постоянной комиссии городского Совета Севастополя по социально-гуманитарным вопросам Владимир Чекмезов 19 июля призывал депутатов выделить 50 тысяч грн на цифровую лицензию для Народного канала. Делал это он как всегда эмоционально:

— Даже Моисею — пророку своему, Создатель предоставил возможность в качестве своеобразных коммунальных СМИ иметь Арона — для изложения воли небесной и пропаганды веры Божьей. А нам само положение, в условиях плюрализма мнений, позволяет иметь возможность излагать правдиво свои намерения и действия. Ибо без своих СМИ, горсовет является немым, а население — плохо слышащим, — резюмировал  В.Чекмезов. Такие слова депутата приводит «Новый Севастополь».

Для тех, кто не знает Библию, как знает ее бывший преподаватель марксизма-ленинизма В.Чекмезов, объясню: Арон — брат Моисея. Когда последний удалился на гору Синай, общаться с Богом, Арон остался за него главным у народа Израиля. Он быстренько собрал с евреев золотые украшения и выплавил Золотого тельца, которому люди стали поклоняться и приносить жертвы.

Powered by Blogger