Новости Севастополя

Не прячем лифчики и носим лиловый!

Девизом модной осени в этом году могут служить слова: «Смело носим все лучшее сразу!» Смешивать можно цвета, фактуры и стили, о близком соседстве которых раньше вы и подумать не могли.

Лиловый наряд от Майкла Корса на показе в Нью-Йорке

Бросаемся в эксперименты!

Этой осенью модно сочетать несочетаемое. Море возможностей для тех, кто любит и не боится экспериментировать со своим образом и гардеробом! Однако все-таки нужно помнить про чувство стиля, которое при вдумчивом подходе вам наверняка не изменит.

Примером смелого сочетания, которое приветствуют знатоки моды, можно считать следующее: верх и низ с совершенно разным принтом или дружба леопарда (которого всегда нужно носить осторожно, только в одной вещи и обычно с пастельными оттенками) — с ярким цветом!

Сочетание принтов

Скептики продолжают говорить, что разные принты в одном наряде — дичайшая безвкусица, но мы-то знаем: как раз разноплановые принты создают уникальный образ. Клетка с цветами, горошек с зеброй — главное, правильно подобрать размерность, мелкий принт комбинировать с крупным.

В этом осеннем сезоне приветствуется соединять и несочетаемые стили: твидовые брюки или юбку с майкой в стиле рок, короткие штаны — с яркими носками, легкое платье бельевого стиля поверх свитера и брюк.

Блестящий металлик придает блеска образу

Кроме того, к основным трендам осени-2016 можно отнести металлические ткани, особенно золото и серебро, военно-морскую тематику, двубортные пиджаки и в целом мужской стиль, бархат и парчу.

Носим и черный, и цвет

Если подробнее говорить о цвете, то главными фаворитами осени, кроме золота и серебра, стали лиловый и черный.

Черное пальто Валентино

Длинные готичные пальто и пышные юбки черного цвета выступили этой осенью на всех подиумах. Это радует, классический черный уместен везде, а любая модница всегда сможет найти что-то именно для себя, будь то мини, массивное пальто в пол или оригинальное платье по фигуре.

Лиловый — не самый ожидаемый цвет в осенней одежде, однако именно он в этом году занимает лидирующие позиции. Это такой жизнеутверждающий цвет! Если его яркий оттенок кажется вам слишком кричащим, можно выбрать более прозрачные или приглушенные тона.

Нижнее наверх

Что касается верхней одежды, то этой осенью на первый план снова вырывается пэчворк. Пальто, сшитые из разнофактурных и разноцветных кусочков, как коктейль вкуса и сногсшибательного эффекта, вырвет вас из повседневности и серости туманного осеннего дня.

От пальто-пэчворк глаз не отвести!

Самым неоднозначным трендом этой осени называют развитие бельевого направления — бюстгальтер поверх одежды. Да, именно так! Вслед за платьями-комбинациями на подиум ворвались лифчики, надетые на водолазку, толстый свитер, блузку, платье.

Бюстгальтер на одно плечо можно носить и на голове тело, и поверх одежды

Ясно одно: этой осенью не должно быть скучно!

Powered by Blogger