Новости Севастополя

Весна: оголяем плечи и донашиваем старое

Переход от зимы к лету в этом году не станет обременительным для модниц: ничего нового модельеры не предложили, поэтому придется донашивать, что носили прошлой весной и осенью.

Chanel предлагает наносить голубые тени широкой полосой

Цыганщина и карменщина

Стиль «Кармен»
Стиль бохо, предложенный в прошлый сезон, не уступает свои права на подиумах. Длинные платья, широкие юбки, оборки и яркие краски преобладают в коллекциях и весны-2016. Модная деталь — открытые плечи «Кармен», оборки, умопомрачительные декольте и прозрачные ткани. Стиль грозит остаться фаворитом и летом, поэтому покупаем и шьем цыганские юбки и платья с прицелом на полгода!

Без размера

Вещи оверсайз — огромные безразмерные пальто, кардиганы и свитера помогут пережить девушкам весенние заморозки и отключение отопления и в этом году. К большому верху разумно добавить узкие брючки, спортивные кеды или классические туфли-полуботинки. Цвета — от кислотных до самых нежных пастельных (розовый-пудровый, сиреневый и мятный) — весна все-таки.

Талия в юбках и брюках уже давно устремилась на свое место, поэтому подчеркиваем ее широкими поясами и заправляем рубашки в штаны.

Платья-рубашки — одна из базовых вещей гардероба этой весны. Их носят с лосинами, брюками и обувью на низком ходу. Дополняют образ массивным колье или пестрым платком.

Всё в цвету

Платье в цветах от Dolce & Gabbana

Обычно весенние коллекции богаты на цветочные принты. В этом сезоне розы, маки и другие цветы располагаются на подолах юбок или занимают всю поверхность брючных костюмов, очень напоминающих пижаму.

Свистать всех наверх!

Морской стиль всегда актуален

Морская тема как никогда актуальна будет в мае: весна уходит, и хочется лета, солнца и соленой романтики. Полосатые платья, футболки, пайты, рисунки с якорями и морскими звездами в приморском городе сделают вас модной всегда! Наряд нужно дополнить цепями и яркими акцентами: красная сумка или кеды.

Пожалейте ноги

Удобный каблук, острый носок

Мода на «лабутены» после знаменитого клипа группы «Ленинград» закономерно идет на спад. Не мучаемся 15-сантиметровыми каблуками, а носим классические балетки, кеды и мокасины. Носки туфель становятся острее, а каблук — устойчивее и толще.

Носками с босоножками уже никого не удивишь, если вам так удобно — носите.

Макияж стервы

Весенние предложения для макияжа весьма агрессивны. Акцент сделан на темные губы, румяные щеки и смоки-айз.

Синие тени широкой полосой на оба глаза и слипшиеся ресницы в этом сезоне не ужас-ужас-ужас, а модный тренд.

Все должно быть небрежным и естественным, в том числе и прическа, в которой гуляет легкий весенний бриз.

Подготовила Алиса АНТОНОВА

Powered by Blogger