Новости Севастополя

Встречаем Новый год-2016

Наступающий год, согласно восточному гороскопу, пройдет под покровительством Огненной Обезьяны. Несмотря на то, что официально он наступит только 8 февраля (в день китайского Нового года), для привлечения удачи на следующий год уже в ночь нашего, европейского Нового года будет не лишним ублажить вкусы новой астрологической хозяйки.

Арт-макияж

Основа для праздничного наряда — это легкость и неофициальность фасона, а также присутствие цветов пламени: желтого, алого, красного, бордового, фиолетового, синего, зеленого, серого.

Главным цветом 2016 года, конечно, является красный, а также все огненные цвета и оттенки, от алого до ярко-оранжевого. Но обратите внимание на пламя, последите за его яркими язычками. Какого они цвета? Что вы видите в этом огне? Красный, желтый, оранжевый, синий, зеленый — все эти оттенки живут в пламени.

Встречать Новый год нужно в огненном платье

Обезьяна сама как пламя: натура непостоянная, но страстная. Именно поэтому ей по душе огненные наряды. Кроме того, Обезьяне понравятся цвета, которые проявляются в пламени затухающей свечи или камина. Это все оттенки пепельного и коричневого, особенно если они идут в сочетании с красным и золотым.

Платье для Нового года-2016, предложенное Версаче

Интересно отметить, что существует мнение, будто определенные цвета привлекают удачу в разных делах. Так, красный поможет в поисках любви, желтый — в приобретении богатства, оранжевый обеспечит счастьем и беззаботностью. Фиолетовый и оттенки синего призовут успех в карьере и на работе. Зеленый цвет привлечет здоровье и поможет с потомством. Коричневый усилит обучаемость. Серый поможет заслужить авторитет в будущем году.

Дополнять основной цвет наряда огненными акцентами можно и за счет аксессуаров — ярких, объемных, веселых — это тоже в духе Обезьяны. Кроме шарфов, шляп и поясов, аксессуарами из раздела must have в новогоднюю ночь должны стать украшения из красных камней (рубина, граната, огненного опала) или камней, имеющих вулканическое происхождение (алмаза, топаза, аметиста), а также из металла.

Важно, чтобы ваш наряд был не сковывающим движения, не тесным и не строгим. Обезьяна — очень подвижное животное, поэтому ваша новогодняя ночь не должна превратиться в ночь обжорства. В этот Новый год обязательны танцы и веселье до утра! Лучше, если это будет площадь малознакомого города с толпой веселящихся и танцующих людей, ресторан с оглушительной шоу-программой или карнавал.

Если же вы решили остаться дома, то можно организовать маскарад для своей семьи и друзей. Ведь главное в этот Новый год — веселье, веселье и еще раз веселье в сочетании с неординарностью!

Подходящими нарядами для новогодней ночи приближающегося года будут платья длиной от мини до макси, с глубокими (высокими) разрезами, с открытыми плечами или спиной, с завышенной талией. Выигрышными будут наряды, максимально покрытые пайетками (но только если они однотонные), или вообще из блестящих материалов.


Для мужчин приемлемыми могут стать и классические костюмы темных оттенков, если ворот будет украшен галстуком-бабочкой веселой расцветки, а из кармана будет виден красный или желтый платочек.

Макияж новогодней ночи должен быть максимально естественным или, напротив, напоминать маскарадную маску, в чем помогут приемы арт-макияжа.

Макияж в стиле арт подойдет для новогоднего карнавала

Главное, забудьте в эту новогоднюю ночь о комплексах, будьте яркими — пусть эта вечеринка станет незабываемой!

Автор: Елена ОЛИНА

Powered by Blogger